Cookie Policy Contatti - Praim S.r.l.

Contatti

Il team PRAIM®

Massimo Galbiati

Direzione generale
m.galbiati@praimsrl.com

Daniela Galbiati

Direzione generale
d.galbiati@praimsrl.com

Luca Croci

Direzione generale
l.croci@praimsrl.com

Roberto Perego
Ufficio commerciale Italia
commerciale@praimsrl.com
Enrico Canali

Ufficio commerciale Italia
commerciale@praimsrl.com

Giulia Dolgetta

Ufficio Commerciale Estero & Marketing
g.dolgetta@praimsrl.com

William Selva
Customer service
w.selva@praimsrl.com
Elisabetta Pasquetto
Ufficio acquisti
e.pasquetto@praimsrl.com
Cinzia Filigura

Amministrazione clienti
c.filigura@praimsrl.com

Manuela Combi
Amministrazione fornitori
m.combi@praimsrl.com

 

Fabio Cazzaniga
Giuseppe Corbetta
Trasporti Italia
logistica@praimsrl.com

 

Dove siamo

Contattaci

Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy ai sensi dell'ART.13 D.Lgs. n.196 del 2003, a) Acconsento al trattamento dei dati personali al fine esclusivo di avere informazioni riguardo i servizi relativi al presente sito web.

magnifiercross