Praim Logo
  • Products
  • Automatic strapping systems
  • Fields of application
  • Maintenance and spare parts
  • Company profile
  • Contact us

Contacts

  • Home
  • Contacts

PRAIM® team


Massimo Galbiati
General manager
m.galbiati@praimsrl.com
Daniela Galbiati
General manager
d.galbiati@praimsrl.com
Luca Croci
General manager
l.croci@praimsrl.com
Roberto Perego
Sales department - Italia
commerciale@praimsrl.com
Enrico Canali
Sales department - Italy
commerciale@praimsrl.com
Aura Lucia Guastalli
Sales department - Export
a.guastalli@praimsrl.com
William Selva
Customer service
w.selva@praimsrl.com
Elisabetta Pasquetto
Purchasing
e.pasquetto@praimsrl.com
Cinzia Filigura
Customer management
c.filigura@praimsrl.com
Manuela Combi
Supplier management
m.combi@praimsrl.com
Fabio Cazzaniga
Maintenance
f.cazzaniga@praimsrl.com
Giuseppe Corbetta
Transport Italy
logistica@praimsrl.com

Where we are


Contact us


Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy ai sensi dell'ART.13 D.Lgs. n.196 del 2003, a) Acconsento al trattamento dei dati personali al fine esclusivo di avere informazioni riguardo i servizi relativi al presente sito web.

Per info e richieste

Dopo aver preso visione della presente informativa sulla privacy ai sensi dell'ART.13 D.Lgs. n.196 del 2003, a) Acconsento al trattamento dei dati personali al fine esclusivo di avere informazioni riguardo i servizi relativi al presente sito web.

Praim
Seguici su
Via Don Giovanni Minzoni, 23844 Sirone (LC), Italy

Praim SRL © 2021 tutti i diritti riservati

Privacy PolicyCookie Policy